Канело о важности боя против Калеба Планта
Box
0
5 | Ноябрь | 2021 06:52

Канело о важности боя против Калеба Планта

Чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль «Канело» Альварес назвал предстоящий бой за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе против Калеба Планта самым важным поединком в своей карьере, и победа в этом бою, который состоится 6 ноября, станет его главным достижением на данный момент.

«Да, это так, потому что пятеро боксеров в истории стали абсолютными чемпионами [объединили четыре пояса], и я намерен стать шестым, — цитирует Канело The Ring. — Я хочу стать шестым. Я думаю только об этом. Этот бой войдет в историю. Вы станете свидетелями того, что запомните на долгие времена».

«Я с нетерпением жду боя за звание абсолютного чемпиона и возможности творить историю, так как я этого хочу. Я весь в предвкушении и в то же время спокоен, потому что это моя работа, это часть моей жизни, — добавил Канело. — Моя цель — стать великим на все времена. Я очень горжусь тем, чего мы уже добились на этом пути. И я не остановлюсь, пока не сделаю все, что в моих силах, чтобы достичь этой цели».

В бою Канело-Плант компания Фонбет отдает преимущество Канело — 1,08 (1 080 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Калеба Планта8,50 (8 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Канело — 1,60

Победа Канело решением — 2,80

Досрочная победа Планта — 16,75

Победа Планта решением — 13,00

Бой завершится досрочно: да — 1,48; нет — 2,48

Получи безусловный фрибет 1000р от Фонбет!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть