Марио Барриос о грядущем бое с Китом Турманом
Box
0
10 | Январь | 2022 10:52

Марио Барриос о грядущем бое с Китом Турманом

Бывший обладатель «регулярного» титула WBA в первом полусреднем весе Марио Барриос дал комментарий по поводу предстоящего поединка против экс-чемпиона мира в полусреднем весе Кита Турмана, с которым проведет бой 5 февраля в Лас-Вегасе.

«Мы пытаемся представить, каким Кит Турман будет на ринге 5 февраля, и он бросит все силы на то, чтобы восстановить свои топовые позиции», — сказал Марио Барриос в подкасте PBC. «Он хочет вернуться на прежний уровень в дивизионе. Но это мой первый бой в полусреднем весе, и я настроен оставить свой след в дивизионе с самого начала. После этого боя Турман отправится на пенсию».

Напомним, что Барриос ранее выступал в первом полусреднем весе и этот поединок будет его дебютом в полусреднем дивизионе. Свой предыдущий бой он проводил в июне прошлого года и был там нокаутирован в 11-м раунде Жервонтой Дэвисом. Что касается Кита Турмана, то он возвращается на ринг после двух с половиной лет простоя. Свой последний бой Турман проводил в июле 2019 года и уступил там раздельным решением судей легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть