Дон Мур пообещал показать слабости Мейвезера
Box
0
8 | Апрель | 2022 06:54

Дон Мур пообещал показать слабости Мейвезера

Вчера в Майами прошла пресс-конференция, посвященная показательному поединку Флойда Мейвезера-младшего, который пройдет на вертолетной площадке отеля «Бурдж Аль Араб» в Дубае 14 мая, против своего бывшего спарринг-партнера Дона Мура.

«Я всегда стараюсь выйти за рамки возможного, и мое внимание всегда привлекает что-то уникальное, — сказал 45-летний Мейвезер. — Бой на вертолетной площадке отеля «Бурдж Аль Араб» и возможность быть звездой шоу — это я запомню навсегда. Люди со всего мира смогут купить PPV и посмотреть, как мы боксируем на высоте, почти в небе».

Помимо Мейвезера в шоу 14 мая, названном The Global Titans Fight Series, бывший чемпион UFC Андерсон Сильва тоже проведет показательный боксерский поединок против своего соотечественника Бруно Мачадо, а экс-чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек проведет официальный бой в первом тяжелом весе против египтянина Хани Атио.

Дон Мур не выходил на ринг с 2016 года. Он тренировался под руководством покойного Роджера Мейвезера и не имеет поражений на профессиональном ринге, но уровень его соперников был очень низок.

«Благодаря тренировкам у Роджера Мейвезера я смогу доставить Флойду настоящие проблемы, — заявил Мур. — Я усердно тренировался, чтобы показать всем, на что способен Дон Мур, и сделать очевидными слабости Флойда. Это мой шанс. Все пришло. Любого можно победить».

Шоу будет транслироваться по системе PPV сервисом LIVENow, а билеты будут продаваться как NFT, сообщили организаторы.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть