Бой Хильберто Рамиреса и Доминика Бёзеля пройдет в Калифорнии
Box
0
23 | Апрель | 2022 07:36

Бой Хильберто Рамиреса и Доминика Бёзеля пройдет в Калифорнии

Компания Golden Boy официально анонсировала поединок между экс-чемпионом мира во втором среднем весе Хильберто Рамиресом и бывшим временным чемпионом мира в полутяжелом весе Домиником Бёзелем. Он пройдет в 14 мая в Калифорнии и будет показан стриминговым сервисом DAZN.

Бёзель занимает первое место в рейтинге WBA в полутяжелом весе, а Рамирес — второе, и похоже, что этот бой станет финальным отборочным поединком за право боксировать за титул чемпиона мира.

Декабрьский бой Рамиреса против Юнилески Гонсалеса анонсировался как отборочный, и мексиканец одержал в нем победу, однако Бёзель сохранил первую строчку рейтинга, а на сайте WBA он указан, как «официальный претендент».

«Я рад возможности вновь боксировать в Калифорнии, — сказал Рамирес. — До 14 мая осталось немного времени, и я доволен тем, как все идет. Я знаю, что Доминик лучший полутяж Германии, и он покажет все, на что способен. Это хороший шаг к моей главной цели, и я рад, что смогу показать хороший бокс».

«С нетерпением жду поездки в Калифорнию на отличный бой против Хильберто Рамиреса, — сказал Бёзель. — Уверен, что этот бой на DAZN понравится поклонникам бокса по всему миру». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть