Нонито Донэр о бое Бивол-Канело: Это будет изумительный поединок
Box
0
30 | Апрель | 2022 04:16

Нонито Донэр о бое Бивол-Канело: Это будет изумительный поединок

Чемпион мира в четырех весовых категориях Нонито Донэр ожидает изумительного поединка 7 мая от чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола и чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля «Канело» Альвареса. По мнению Донэра, Канело уже показал, что может успешно сокращать дистанцию против более высоких боксеров, однако Бивол может этому помешать, и это обещает интересное столкновение стилей.

«Канело набрал очень хороший ход в поединках против более крупных соперников. Он определенно быстрее и у него потрясающая работа корпусом ,и я полагаю, когда он выйдет на ринг, он покажет и потрясающую мощь и все остальное — и это то, что ему необходимо сделать. Однако бой с Биволом — это не прогулка в парке», — сказал Донэр в интервью Fight Hub TV.

«Бивол выше ростом, и знаете, есть такие боксеры в любителях, которые знают, как пользоваться преимуществом в дистанции, и если он [Бивол] будет правильно пользоваться джебом и правильно контролировать дистанцию — Канело ждет очень тяжелый бой. Однако Канело умеет сокращать дистанцию за счет работы корпусом, и там он сможет использовать свою мощь, и я думаю, это будет изумительный бой», — добавил филиппинец.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть