Дмитрий Пирог: Бивол сделал максимум, чтобы Альварес выглядел плохо
Box
0
10 | Май | 2022 12:00
Автор: Сибиряк

Дмитрий Пирог: Бивол сделал максимум, чтобы Альварес выглядел плохо

Бывший чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог высказался о победе Дмитрия Бивола на Саулем Альваресом.

«Поздравляю Дмитрия с победой! Я очень надеялся на Дмитрия и верил в его. Многие западные специалисты из мира бокса отмечали, что это будет непростой поединок для Альвареса. Нужно отдать ему должное — Канело выбирает для себя очень сложных соперников. Дмитрий — не битый боксер, у него большие спортивные амбиции. Он не приехал просто за чеком, а приехал боксировать и побеждать. Альварес — аккумулятор денег, провести с ним бой — это значит получить большой заработок, поэтому он и дикутет условия.

Необходимо отдать должное Дмитрию — он сделал максимум для того, чтобы Альварес выглядел плохо. Мы все видели начало боя: Канело был очень убедительным. Но затем Дмитрий сделал максимум, чтобы его сопернику стало неудобно и некомфортно. Бивол смог навязать свой бокс; он действовал очень грамотно и умно, благодаря чему у него получилось изменить рисунок боя.

То, что Дмитрий после этого боя вошел в элиту, — это бесспорно. Он уже давно в элите, еще когда стал чемпионом. Теперь он не будет просто подписывать контракт, как это было с Альваресом, а будет оговаривать многие пункты. Мы не знаем, как поведут себя менеджеры мексиканца. Не ясно, когда будет матч-реванш с Биволом — до боя с Головкиным или после. В любом случае, стороной А до сих пор является Альварес, как ни крути».

Источник: gazeta.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть