Результаты вечера бокса в Горячем Ключе
Box
0
31 | Июль | 2022 12:16

Результаты вечера бокса в Горячем Ключе

Вчера в Горячем Ключе состоялся вечер профессионального бокса от промоутерской компании «РУСЬ», где главным событием шоу стал 4-раундовый рейтингоый бой местного супертяжеловеса Павла Амбарцумяна против краснодарца Дмитрия Савченко. Для обоих боксеров это был дебют на профессиональном ринге.

Амбарцумян был более активен в своих действиях и выглядел предпочтительнее своего соперника. Савченко много застаивался, но периодически наносил опасные контрудары, которые могли решить судьба поединка в любой момент. Тем не менее, бой продлился все раунды и по их итогам трое судей единогласно отдали победу Амбарцумяну, который успешно стартовал свою профи-карьеру.

В со-главном событии вечера перспективный российский боксер второго среднего дивизиона Эдгард Москвичев (16-1-2, 5 КО) одержал уверенную победу техническим нокаутом в третьем раунде над азербайджанцем Али Мамедовым (13-9, 3 КО).

С самого начала поединка Москвичев активно наносил серийные атаки в голову и корпус Мамедова, а Али в ответ наносил акцентированные и крепкие контр-удары, которые заметно наносили урон Эдгарду, но этого было недостаточно. Во втором раунде Москвичев взвинтил темп и стал доносить еще большее количество ударов в голову Мамедова, после чего Али оказался в нокдауне и выглядел очень потрясенным до самого конца второй трехминутки. В конечном итоге, угол азербайджанца отказался от продолжения бой после второго раунда.

В первом поединке основного карда перспективный российский боксер второго легчайшего веса Борис Карибян (1-0, 1 КО) успешно стартовал свою профессиональную карьеру, одержав победу техническим нокаутом во втором раунде над неоднократным чемпионом Сингапура, Мохамедом бен Хамидом (0-1, 0 КО).

Уже в конце первого раунда Карибян потряс своего соперника мощнейшим левым боковым, но не успел развить успех из-за гонга. Со второго раунда россиянин продолжил свои наступательные действия и обрушил град ударов на гостя из Сингапура, отправив его в нокдаун. Мохамед продолжил драться, но не смог оказывать должного сопротивления напористому россиянину. В итоге, рефери принял решение остановить бой.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть