Кадр дня: Теофимо Лопес и Педро Кампа
Box
0
12 | Август | 2022 07:58

Кадр дня: Теофимо Лопес и Педро Кампа

Бывший чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес и мексиканец Педро Кампа встретились на заключительной пресс-конференции перед поединком, который пройдет 13 августа в Лас-Вегасе.

25-летний Лопес возвращается на ринг после первого в карьере поражения в дебютном поединке в первом полусреднем весе, и похоже к нему вернулась его обычная уверенность и стремление завоевать титул чемпиона мира во второй весовой категории.

Теофимо Лопес:
«С нетерпением жду возможности показать, почему Теофимо величайший на все времена… Этот парень выйдет против меня, чтобы разрушить мои мечты, разрушить все, к чему мы стремимся. Каждый раз, когда я выхожу на ринг, я рискую всем. У Кампы мексиканский стиль, он будет агрессивен. Это будет настоящая битва. Я очень этому рад. Я люблю соперничество».

Педро Кампа:
«Мы знаем, что за соперник будет меня в субботу. Мы очень упорно готовились, потому что понимаем это. Мэнни Роблес разбирается в своей работе. Он знает, что мне нужно делать на ринге, а я готов следовать его указаниям. Мы на многое способны на ринге. Прежде всего, я выхожу побеждать. Любыми средствами я хочу добиться победы для Мексики и для моих земляков из Гуаймаса и Соноры».

В прямом эфире этот бой можно посмотреть в телеграм-канале FightSpace.

В главном бою компания PARI считает фаворитом Теофимо Лопеса — 1,02 (1 020 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Педро Кампы — 15,00 (15 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Бой завершится в 5 раунде или раньше — 1,70

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть