Тим Цзю заявил, что готов к бою с Кроуфордом
Box
0
28 | Март | 2024 05:03

Тим Цзю заявил, что готов к бою с Кроуфордом

29-летний чемпион мира в первом среднем весе Тим Цзю не согласен с тем, что он пока находится не в той лиге, чтобы бросить вызов одном из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Теренсу Кроуфорду.

«Я принадлежу к это лиге, я  чувствую себя как дома против него, — цитирует Цзю Fox Sports Australia. — Никто не знает, каково это, пока не пропустит мой удар. С чего мне его бояться? Это ему следует бояться меня».

Цзю стал чемпионом мира в прошлом году, а 30 марта в Лас-Вегасе проведет объединительный поединок по версиям WBO и WBC против американца Себастьяна Фундоры. А Кроуфорд может встретиться с победителем этого боя в ранге обязательного претендента по версии WBO.

«Тим может побить Кроуфорда, 100 процентов, — заявил менеджер Цзю Гленн Дженнингс. — Теренс восхитительный боец, но он поднимается в весе. Теренс крерко сложен, но Тим в день боя будет крупнее его».

«Я разговаривал с менеджером Кроуфорда и его юристом. Я знаю, насколько они заинтересованы в этом бое, и насколько заинтересован Тим, но сроки боя должны быть коммерчески обоснованы. Честно говоря, кто бы смог отказаться от супербоя против Кроуфорда?» — добавил Дженнингс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть