Илия Топурия: Холлоуэй – это легкий бой для меня
MMA
0
16 | Апрель | 2024 10:50
Автор: Сибиряк

Илия Топурия: Холлоуэй – это легкий бой для меня

Чемпион UFC в полулегком весе Илия Топурия считает, что Макс Холлоуэй не представляет для него какой-либо угрозы.

«Я очень рад, потому что мы только что увидели победу Холлоуэя, поэтому я только что понял, что у меня будет два пояса вместо одного, — сказал Топурия корреспонденту ESPN. — Давайте посмотрим. Ничего конкретного, но был большой шанс, что, если он выйдет победителем из октагона, он станет следующим. Я надеюсь, что он не травмирован, чтобы он мог скоро вернуться и мы могли бы подраться».

«Ну, это было ничего особенного, если честно. Концовка представляла собой всего лишь обмен ударами без какой-либо стратегии. Оба просто наносят удары. Нулевая защита, руки вниз, и подобные вещи могут случиться, но со мной этого никогда не произойдет, потому что я думаю внутри октагона».

«Холлоуэй много разговаривал в течение недели. Это нормально. Это то, что он должен сделать. Ему нужно верить, что он лучший. Другого пути в этом виде спорта нет. Но результаты очевидны. Я сделал за девять минут с Волканосвки то, что он не смог сделать за 90 минут. Итак, он может говорить все, что хочет, наслаждаться сейчас и готовиться к тому, что будет дальше. Он может делать все, что хочет».

«Он представляет легкий бой. Я знаю, что люди нападут на меня за эти слова. Вот что я думаю. Я не вижу в нем ничего особенного. Он обладает базовыми навыками. Слишком просто. Вот что я вижу».

«Он не знает, что делать, когда находится под давлением, не может идти назад. Все хороши, когда у них есть время подумать. Когда ты можешь идти вперед, когда тебе позволяют делать все, что ты хочешь. Там все хороши, но когда у тебя есть кто-то, кто думает, кто контратакует, кто атакует, кто закрывает углы, кто наносит мощные удары, точен, кто также может бороться, может повалить тебя в партер, имеет нерушимый менталитет, непобедимый. Все становится очень сложно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть