Британские промоутеры и саудиты планируют большой бой на Уэмбли
Box
0
26 | Март | 2024 10:58

Британские промоутеры и саудиты планируют большой бой на Уэмбли

Турки Аль аш-Шейх планирует устроить грандиозное боксерское шоу на знаменитом лондонском стадионе «Уэмбли» в сентябре этого года совместно с двумя ведущими британскими промоутерами Эдди Хирном и Фрэнком Уорреном.

«Я обсуждаю, обдумываю и изучаю вместе с Фрэнком Уорреном и Эдди Хирном возможность сделать что-то грандиозное на «Уэмбли» в сентябре в качестве рекламы [ежегодного нациальнального фестиваля] Riyadh Season», — цитирует talkSPORT председателя Главного управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейха.

Никаких подробностей названо не было, однако очевидно, что есть лишь ограниченный круг боксеров и возможных боев способных заполнить 90-тысячную арену в Лондоне.

Главное управление развлечений Саудовской Аравии провело несколько больших вечеров бокса в стране за последние несколько месяцев, а Уоррен и Хирн приняли непосредственное участие в их организации.

Туристический и спортивный фестиваль Riyadh Season проводится в столице страны Эр-Рияде с 2019 года в период с октября по март.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть