MMA
0
7 | Ноябрь | 2004 06:04
Автор: Б. Панчин

Результат боя Кости Цзю и Шармбы Митчелла

В Фениксе, штат Аризона, только что завершился бой за звание чемпиона мира в первом полусреднем весе между Константином Цзю и Шармбой Митчеллом.

Митчелл хорошо начал бой и выиграл первый раунд, активно передвигаясь по рингу и нанося многочисленные удары левой. Во втором раунде он продолжал двигаться, но Цзю начал догонять его и в одном из эпизодов потряс ударом справа, после чего еще несколькими ударами сбил с ног. Поднявшись, Митчелл выглядел потрясенным, но сумел продержаться до конца раунда, хотя в конце ему сильно досталось еще раз.

На первых же секундах третьего раунда Цзю во второй раз отправил Митчелла в нокдаун мощным ударом справа. Шармбе снова удалось подняться, но когда он, казалось, начал приходить в себя, Цзю потряс его сильной «двойкой», после которой Митчелл повис на канатах. За этим последовало еще нескольких ударов, и Митчелл упал, потом снова поднялся и снова оказался в нокдауне, после чего рефери остановил встречу, зафиксировав победу Константина Цзю техническим нокаутом в третьем раунде.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть