Box
0
18 | Ноябрь | 2005 09:50

Первые последствия драки Ибрагимова и Уитакера

Несмотря на слухи о полученной во время драки с Султаном Ибрагимовым травме руки, Лэнс Уитакер заявил, что он готов выйти на ринг хоть сейчас, даже не дожидаясь 15 декабря. «Не могу дождаться этого боя. Ибрагимов сделал большую ошибку, вызвав меня на поединок, и 15 декабря я собираюсь заставить его заплатить за это. Если он думает, что у меня повреждена рука, пускай подождет боя и проверит это на себе», — сказал Уитакер.

Пострадавший в результате драки менеджер Сампсон Левковиц, работающий с Ибрагимовым, сейчас чувствует себя хорошо и не винит в произошедшем ни одного из боксеров. «Я чувствую себя прекрасно, — сказал Левковиц. — Благодарю всех за заботу о моем здоровье и не считаю, что кто-то является ответственным за эмоции, проявленные двумя этими супертяжеловесами перед предстоящим принципиальным поединком».

Тем временем глава Атлетической комиссии штата Нью-Йорк Рон Скотт Стивенс намерен изучить видеозапись драки и принять в соответствии с правилами необходимые меры в отношении виновников произошедшего. «Бокс должен быть очищен от подобного хулиганства. Наша комиссия призвана избавить спорт от такого поведения», — заявил Стивенс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть