Box
0
30 | Ноябрь | 2005 06:57

Сэмюэл Питер готов встретиться с Шэнноном Бриггсом

Представители популярного нигерийского супертяжеловеса Сэмюэла Питера заявили, что с радостью предоставят экс-претенденту на титул WBC Шэннону Бриггсу возможность встретиться с их подопечным. «Это будет великолепный бой для Сэмюэла. Скажите Шэннону, что Сэмюэл выйдет на ринг 15 декабря, а потом отправится на родину, — сказал менеджер Питера Ивайло Готцев. — Однако после этого он с удовольствием вернется на ринг и встретится с ним… Если он всерьез хочет оказаться на ринге с Сэмюэлом».

Готцев добавил, что этот поединок можно будет организовать уже весной и пообещал, что если Бриггс сделает шаг навстречу этому бою, то они обеспечат выполнение его желания. Это заявление представителя Питера стало ответом на слова Бриггса о том, что и Дэвид Туа и Келвин Брок отказались встретиться с ним, и он надеется, что Питер не струсит и примет его вызов.

Промоутер Питера Дино Дува в свою очередь сказал, что этот поединок может стать решающим для одного из боксеров и будет очень интересен зрителям. «Я уверен, что мы сможем продать его какой-нибудь телекомпании. Я сделаю все что могу, чтобы оказать услугу Шэннону Бриггсу и закончить его карьеру раз и навсегда. Я полагаю, что Мэдисон Сквер Гарден — подходящее для этого место, не правда ли?», — добавил Дува.

Подготовил Владимир Шипулин,
по материалам Fightnews.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть