0
24 | Апрель | 2006 15:40

Российские боксеры заняли первое общекомандное место на турнире в Чехии

В воскресенье, 22 апреля, закончился международный турнир по любительскому боксу в Чехии. Все российские боксеры, принимавшие участие в соревнованиях, возвращаются на родину с медалями. «В Россию мы везем 4 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали, заняли первое общекомандное место, — комментирует выступление нашей команды главный тренер сборной России Александр Лебзяк. — В весовой категории до 60 кг. Алексей Тищенко выиграл с бесспорным преимуществом у боксера из Чехии Галаша (29:8), плюс в этом же весе бронзовая медаль у Максима Игнатьева. Геннадий Ковалев (до 64 кг.) завоевал «серебро», уступив казаху Салиеву (RSCOS 3R). Андрей Баланов (до 69 кг.) выиграл у чеха Хорвата со счетом 22:15, Артур Бетербиев (81 кг.) победил казахского боксера Дана Бергенова - 17:5. Роман Романчук также одержал победу над австралийцем Форсайтом – 27:13».