Box
0
31 | Май | 2006 17:18
Автор: А. Панчин

Главные поединки 25-28 мая

31 мая
Мануэль Медина - Кассиус Балойи
Экс-чемпион мира в полулегком весе 35-летний мексиканец Мануэль Медина попытается завоевать вакантный титул IBF в первом легком весе (до 58,967 кг) в поединке с Кассиусом Балойи из ЮАР.

2 июня
Джамиль Маклайн - Маркус Роуд
Бывший двукратный соискатель титулов чемпиона мира в супертяжелом весе американец Джамиль Маклайн выйдет на ринг против бойца второго эшелона Маркуса Роуда.

3 июня
Николай Валуев - Оуэн Бек
Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев проведет первую защиту принадлежащего ему титула против 30-летнего американца Оуэна Бека. Американец имеет в своем активе 27 поединков, в 25 из которых он добился победы (18 нокаутов) и в двух потерпел поражение.

Себастьян Сильвестр - Амин Айзиканен
За титул чемпиона Европы (EBU) в среднем весе.

Александр Поветкин - Ливин Кастильо
Чемпион Олимпиады в Афинах россиянин Александр Поветкин выйдет на ринг против 30-летнего выходца из Эквадора Ливина Кастильо. Послужной список Кастильо насчитывает шестнадцать поединков, в тринадцати из которых он добился победы и три проиграл. Стоит отметить, что Кастильо боксирует в стойке левши и все три поражения потерпел от очень сильных соперников: в декабре 2000 года он проиграл экс-чемпиону мира в первом тяжелом весе Жану-Марку Мормеку, в октябре 2003 года одному из самых известных аргентинских боксеров последних двух десятилетий Хорхе Кастро и, наконец, в июне 2005 года популярному супертяжеловесу Олегу Маскаеву.

Хосе Луис Кастильо - Диего Корралес
Обладатель титула WBC в легком весе американец Диего Корралес проведет третий поединок против мексиканца Хосе Луиса Кастильо. Напомним, что этот бой должен был состояться еще в начале февраля, однако его пришлось перенести из-за полученной Корралесом травмы.

Вахтанг Дарчинян - Луис Мальдонадо
Чемпион IBF в наилегчайшем весе Вахтанг Дарчинян проведет защиту своего титула против мексиканца Луиса Мальдонадо.

Подготовил Юрий Тарантин

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть