Box
0
30 | Июнь | 2008 09:48
Автор: А. Панчин

Кириллов будет готовиться к защите титула в США

Чемпион мира по по версии IBF в первом легчайшем весе россиянин Дмитрий Кириллов будет готовиться ко второй защите титула в США. Об этом рассказал сам российский боксер, соперником которого 2 августа будет армянский боксер Вахтанг Дарчинян. «На данном этапе я готовлюсь в Санкт-Петербурге, но скоро — либо на следующей неделе, либо через неделю — отправлюсь в Лос-Анджелес, где пройдет основная спарринговая работа. И уже до боя буду там, в Америке», — рассказал Кириллов.

Кириллов намерен готовиться в тренировочном зале знаменитого американского специалиста Фредди Роуча, но хочет, чтобы и его постоянный тренер Олег Костромин приехал к нему в США. «Я поеду в зал, где работает с боксерами Фредди Роуч, но надеюсь что Костромин также приедет и подготовка будет проходить совместно», — сообщил боксер.

На данный момент известно, что поединок Кириллова с Дарчиняном пройдет в США, но конкретная арена пока не называется. По словам российского боксера, есть два варианта относительно места проведения поединка, одним из которых является Лас-Вегас. «Своего соперника я достаточно хорошо знаю, видел его бои, когда он был чемпионом мира, — рассказал Кириллов. — Есть задумки, как строить бой против него, планы, которые я отрабатываю. Конечно, нельзя с ним идти в драку, «зарубаться». Нужно более технически построить бой».

Подготовил Юрий Тарантин,
по материалам РИА Новости

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть