MMA
0
24 | Сентябрь | 2008 06:42
Автор: А. Панчин

Новости ММА: Результаты DREAM 6

7180-OvereemCroCop642Dream6.jpg

Мирко «Cro Cop» Филиппович и Алистар Оверим
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по смешанным единоборствам DREAM 6, состоявшегося 23 сентября в Токио, Япония.

Резервный бой
Йонг Дон Сик – Эндрюс Накахара
После достаточно равного первого раунда, во втором Накахара резко взвинтил темп , удачным ударом свалили корейца и добил его в партере.

1/2 финала Гран-При
Гегард Мусаси – Мелфин Манхоеф
Всего лишь минута и 28 секунд потребовались бойцу Red Devil Europe Мусаси чтобы перевести грозного ударника в партер и придушить его треугольником. Гегард вышел в финал.

1/2 финала Гран-При
Роналдо «Джакаре» Соуза – Зелг Галесич
Второй полуфинал длился всего лишь на секунду меньше и прошел примерно по тому же сценарию, бразильский «крокодил» затащил своего соперника в партер и провел болевой на руку. Оба финалиста затратили немного сил на выход в главный бой турнира.

Кейта Накамура – Адриано Мартинс
Достаточно вялотекущий и скучный бой продлился все отведенное время и завершился победой японского бойца раздельным решением судей.

Сергей Харитонов – Джимми Амбриз
Амбриз – явно неудачная замена Майти Мо, и Сергей это очень быстро доказал, разбив на руках своего соперника за 2 минуты и 15 секунд послав в итоге его в технический нокаут.

Хидео Токоро – Атсуши Ямамото
Ямамото уверенно доминировал на протяжении всего боя и одержал победу единогласным решением судей.

Икухиса Минова – Масакатсу Фунаки
Легенда японского и мирового MMA Фунаки доказал, что его еще рано провожать на почетный отдых. 32 секунды проходит со стартового удара гонга и Минова сдается от болевого на ногу.

Хаято Сакурай– Куниеши Хиронака
Достаточно равный бой, в первом раунде Сакурай подскользнулся и Куниеши накрыл его в партере. В целом же оба весь бой крутились по рингу, нанося одиночные удары. В конце второго раунда Сакураю удалось ударом сбить Хиронаку с ног и нанести ему в партере несколько ударов, что и предопределило результат поединка — Хаято одержал победу единогласным решением судей.

Йошихиро Акияма – Масаноре Тоноока
Недолгий размен ударами в стойке и Акияма бросает своего соперника на пол и на седьмой минуте поединка заканчивает поединок болевым приемом.

Шинья Аоки – Тод Мур
Не откладывая дело в долгий ящик Аоки быстренько залез на спину Тоду и провел удушающий прием.

Алистар Оверим – Мирко «Кро Коп» Филиппович
Бой не оправдал ожиданий болельщиков. «Кро Коп» ничего не мог поделать с агрессией Оверима, дважды попадал в партер где получил сечку, но итог боя предопределило не это, а два подряд удара коленом в пах от Оверима, и если после перого Мирко смог восстановиться и продолжить бой , то второй удар отправил его в раздевалку, принес вторую желтую карточку Овериму и вынудил судей объявить «No Contest», то есть бой закончился без объявления результата.

Финал Гран – При
Гегард Мусаси — Роналдо «Джакаре» Соуза
Соуза проходит в ноги и ему удается перевести Мусаси в партер, но дивидендов ему это не принесло, болевой ему не удался, а стоило ему встать и попытаться добить лежащего Гегарда руками, как он получил мощнейший пинок ногой в лицо навстречу и свалился в нокаут. Гегард Мусаси, боец Red Devil Europe — чемпион Гран-При Dream в среднем весе. (Фото МMAweekly.com)

По материалам Mixfight.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть