MMA
0
22 | Март | 2009 16:50
Автор: А. Панчин

28 марта в Болгарии состоится второй этап турнира «M-1 Challenge Presented by Affliction»

m_1.jpeg28 марта в болгарском городе Бургас состоится второй этап международного командного чемпионата по смешанным единоборствам 2009 года «M-1 Challenge Presented by Affliction». На турнире состоится сразу 15 поединков в отличие от сезона 2008 года, когда за вечер проходило только 10 схваток. Российская команда «Легион» выступит против сборной команды Мира (World Team), сборная Болгарии померяется силами с командой из США, cборная Турции сразится со сборной Германии. Прямая трансляция второго тура M-1 Selection состоится 28 марта в 20.00 (по московскому времени) и будет транслироваться на нашем сайте. Также прямую транляцию этого события можно будет посмотреть на сайте Mixfight.ru.


Команду России на этом этапе будет представлять команда «Легион», она наряду с командой Федора Емельяненко «Imperial Team» защищает честь нашего отечества на командном чемпионате мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge. «Легион» представляет собой сборную команду Юга России, базируется в городе Ростове-на-Дону, она включает в себя лучших бойцов южного региона: Юрия Ивлева, Магомеда Шихшабекова, Сергея Корнева, Гаджимурата Омарова, Ахмета Султанова. В финале прошлого сезона эти бойцы заняли второе место в своей группе, уступив лишь по очкам финалистам — сборной Голландии — и стали бронзовыми призерами чемпионата. Из 20 возможных побед ростовская команда одержала 12, а в полуфинале выиграла со счетом 3:2 у той же сборной Голландии, которая вышла из группы благодаря минимальному перевесу в одну победу. Завершающий этап проекта 2008 года в прямой трансляции смотрело более 124 тысяч зрителей, что показывает увеличивающуюся популярность смешанных единоборств. Первый этап 2009 года собрал также немалую аудиторию благодаря прямым интернет-трансляциям, проводимым сайтом Mixfight.ru и его информационными партнерами.

На этом турнире в чемпионате дебютируют сразу две новые команды: сборные Болгарии и Турции, которые выставили своих сильнейших спортсменов на соискание титула сильнейших бойцов планеты. Германия после неудачного старта на M-1 Challenge решила реваншироваться в глазах общественности и собрала новую команду, готовую отстоять честь немецкого народа на международной спортивной арене.


Сборная Турции – Сборная Германии
70 кг Акин - Франко Де Леонардис
76 кг Фатих Доган - Даниэль Вйхель
84 кг TBA - Грегор Херб
93 кг Сами Туркай - Мартин Завада
+93 кг Тугрул Окай - Дэвид Базиак


Легион (Россия) – World Team
70 кг Юрий Ивлев - Романо Де Лос Рейес
76 кг Магомед Шихшабеков - Джейсон Понет
84 кг Сергей Корнев - Натан Шоутен
93 кг Гаджимурат Омаров - Йоаким Мамут
+93 кг Ахмед Султанов - Майкл Кита


Сборная Болгарии – Сборная США (Север)
70 кг Янко Янев - Ренато Мальяццио
76 кг Иван Иванов - Стив Карл
84 кг Йордан Радев - Херберт Гудман
93 кг Атанас Джамбазов - Чарльз Грисби
+93 кг Веселин Божинов - Ллойд Маршбланкс


Напомним, что проект «М-1 Challenge» был запущен Вадимом Финкельштейном и Сергеем Матвиенко в марте 2008 года. На тот момент в шоу принимали участие 10 стран, в 2009 году возможности у организаторов расширились и теперь поклонники смешанных единоборств увидят 16 команд, которые будут защищать флаги своих стран. Из присоединившихся команд можно отметить также сборные Бразилии, Бенилюкса, и Великобритании.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть