MMA
0
25 | Май | 2009 07:00
Автор: А. Панчин

Участвуйте в продвижении MMA на российское телевидение!

Уважаемые поклонники единоборств! Принимайте участие в организованном компанией M-1 Global голосовании, которое поможет организовать трансляции крупнейших турниров по смешанным единоборствам на ведущих телеканалах страны. Внимание! Теперь свои голоса можно оставлять на сайте организаторов голосования Mixfight.ru. Информация о ранее проголосовавших на нашем портале будет перенесена туда же. Спасибо!

На сегодняшний день сложилась парадоксальная ситуация: центральное российское телевидение не проявляет ни малейшего интереса к личности Федора Емельяненко, отказываясь транслировать его поединки. Причина — ожидаемые низкие рейтинги вещания. Страна не знает своего героя. В Японии, Корее, США и многих других странах о Федоре знают больше, чем на его Родине. Лига М-1 объявляет сбор подписей в поддержку прямой трансляции следующего боя Федора на одном из центральных телеканалов страны.


Оставляйте свои Ф.И.О. Информация будет послана в Администрацию Президента РФ. Надеемся, что вместе мы сможем добиться популяризации смешанных единоборств в России, и в дальнейшем центральное телевидение будет проявлять интерес не только к Федору, но и к молодым бойцам, прославляющим Россию на международных чемпионатах. Участвуйте в судьбе любимого спорта!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть