MMA
0
25 | Сентябрь | 2009 12:23
Автор: Vladimir Begun

Александр Емельяненко о своей команде

2009 09 24 - АЕ.jpg

Как стало известо сайту Allboxing.ru, сегодня состоится дебют команды Александа Емельяненко под названием <AE Team>. Ниже мы приводим информацию, полученную от пресс-службы известного бойца.

 

AETEAM – проект придуманный, разработанный и реализуемый самим Александром. «Мы ставим своей целью пропаганду этого вида спорта, создание равных условий для развития спортсменов и их профессиональных возможностей. Для нас важно вырастить достойное поколение чемпионов», - говорит Александр о своей команде. В команду может прийти любой спортсмен и доказать своими навыками, стремлением к победе, что он достоин быть в команде Емельяненко.
 
25 сентября 2009 года команда AE дебютирует в Ростове-на-Дону в рамках международного турнира PROFC. Соперником AETEAM станет команда АБИ «Честь» из Москвы. Александр Емельяненко уверен, что его команда станет чемпионом этого турнира. На другой результат он не рассчитывает.
 
На первый тур уже утвержден список бойцов:
2009 09 24 - малютин_михаил.jpg
70 кг - Малютин Михаил
 
2009 09 24 - голяев_сергей.jpg
76 кг - Голяев Сергей
 
2009 09 24 - гусейнов_артур.jpg
84 кг - Гусейнов Артур
 
2009 09 24 - абдулмуслимов_шамиль.jpg
93 кг - Абдулмуслимов Шамиль
 
2009 09 24 - амагов_адлан.jpg
свыше 93 кг - Амагов Адлан
"Наша цель - популяризировать бои смешенных стилей среди молодежи, развивать это вид спорта, сделать его не менее значимым, чем другие единоборства", - говорит о миссии команды Емельяненко. В АЕ TEAM принимают только лучших из лучших, самых целеустремленных, сильных духом, профессионалов своего дела.
 

Также нам удалось взять у Александра небольшое интервью, задав несколько вопросов о его команде и планах на будущее.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы довольны прошедшей открытой тренировкой, которая проходила 18 сентября в Санкт-Петербурге?

 Доволен подготовкой своих спортсменов. Они находятся в отличной спортивной форме. У меня собралась отличная команда сильных бойцов. Уже сейчас ко мне поступают заявки от сильнейших спортсменов по поводу их участия во втором туре чемпионата PROFC за мою команду AE TEAM.
Насколько быстро ребята прогрессируют?
У ребят огромное желание развиваться в смешены единоборствах. Насколько быстро они будут прогрессировать в этом виде спорта, зависит только от них самих. Я, со своей стороны, сделаю все возможное, чтобы передать им свои знания и навыки, опыт.
Кто-то кроме Вас тренирует команду или в основном это Вы?
Команду тренирую я совместно с моим тренерским штабом, в котором работают очень высококвалифицированные специалисты как по боксу, так и по борьбе.
Сами тренируетесь отдельно или вместе с командой?
Я тренируюсь вместе со своей командой. Это позволяет им набираться опыта.
Если появится FE Team, не побоитесь встретиться? И кто выиграет?
Или в споре братьев всегда должна побеждать дружба?
Если появится такая команда, то я буду очень рад, что в нашей стране появляются сильные конкурентоспособные команды под руководством таких сильных спортсменов. Тогда мы сможем развивать смешенные единоборства как самостоятельный вид спорта в России, придать ему нужную значимость, формировать культуру восприятия смешенных единоборств в нашей стране. А к вопросу кто выиграет, то это покажет исключительно выступление спортсменов на ринге, если возникнет такая ситуация.
Недавно стало известно, что Ваш бой с Благим Иваном не состоится.
Не обидно за срывы? Спортивный настрой от них не теряется?
Спортивный настрой не теряется. Конечно, это очень неприятно, когда организаторы турнира не могут найти тебе достойного соперника, когда соперник отказывается от выступления на ринге по необъективным причинам.
Летом в интернете была размещена фотография, на которой Вы тренируетесь вместе с братом в Старом Осколе. Можете что-то сказать о ваших совместных тренировках? Как часто они бывают, насколько продуктивны?
Да, наши совместные тренировки проходят очень продуктивно и полезно как для меня, так и для Федора. После выступления AE TEAM в Ростове-на-Дону я поеду в Старый Оскол готовить своего брата к его следующему бою.
Чего ждать в будущем нам, поклонникам? Планы по поводу нового боя не откроете?
Планы обязательно открою, как только все договоренности буду сделаны. Скоро порадую своих фанатов.
Спасибо большое за ответы.
Радуйте нас почаще выходами на ринг. Желаем красивых побед Вам и Вашей команде!
 

Ну и на десерт, рады сообщить Вам, что в распоряжении Allboxing.ru имеется фирменная футболка команды <AE Team> с автографом Александра Емельяненко. Та самая футболка, в которых проходила открытая тренировка команды.

2009 09 24 - IMG_2902.jpg

2009 09 24 - IMG_3041.jpg

КОНКУРС. Заполучить футболку с автографом проще простого - достаточно первым указать результат с которым сегодня выступит на турнире команда <AE Team>. Желаем удачи!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть