Box
0
14 | Октябрь | 2009 21:41

Пресс-конференция Красничи-Дмитренко

IMG_2375 - Kopie.JPG

 

28 ноября состоится бой-реванш Дмитренко-Красничи. Первый бой в ноябре 2008 Александр завершил хрестоматийным ударом по печени противника. С тех пор прошел почти год. Луан боев не проводил вообще, Александр в июле проиграл Эдди Чемберсу.
Сегодня на пресс-конференции в Оберхаузене боксеры обменялись взаимными любезностями:

 

Александр Дмитренко: «Луан, ты постоянно твердишь о том, что мне повезло с тем ударом, но в боксе, особенно в нашем весе, случайностей не бывает. Мое поражение Эдди Чемберсу мы тщательно проанализировали. Ошибок, допущенных мною при подготовке к бою и в ходе поединка, больше не случится. Это поражение меня не уничтожило, но многому научило. По крайней мере, я выстоял в том сложном бою до конца, я боксер, который так просто не сдается. Жизнь продолжается и в следующих боях я буду сильнее. Такие «разогревочные" бои, как с Луаном, мне пригодятся.»
 
Луан Красничи: «Меня мотивирует вот что: я хочу боксировать с Сашей, потому что этот бой снова приведет меня наверх. Ждать пришлось долго, но теперь я хочу доказать, что тогда ему просто повезло. Второй раз у него это не получится. Эдди Чемберс в бою делал то же, что и я,- и победил. Это мой самый последний шанс, но аккумулятор мой полон, я в отличной форме и проиграть не могу. Я особенно рад, что сразиться  придется именно с Сашей . Просто наглость с его стороны, что он со мной сегодня не поздоровался. Саша, ты маленький мальчик, который даже «здравствуйте!» сказать не может, придется тебе преподать хороший урок.»
 
Александр Дмитренко: «Я с тобой поздоровался, обниматься и целоваться не считаю нужным!»
 
Что ж, если они как следует друг на друга рассвирепеют, то бой получится весьма захватывающим...
Бася, по  материалам  www.boxing.de

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть