MMA
0
9 | Февраль | 2010 16:43

Изменения в структуре проведения турниров M-1 Challenge и M-1 Selection

В 2010 году произошли серьезные изменения в структуре проведения турниров M-1 Challenge и M-1 Selection. В чемпионате мира M-1 Challenge представлены по две сборные команды из Западной Европы, Восточной Европы, Америки и Азии.

Команды Восточной Европы будут отбираться на основе национального чемпионата и в них войдут победители чемпионата M-1 Selection весны 2010 года — лучшие бойцы России, Украины, Белоруссии, а также спортсмены, уже зарекомендовавшие себя на турнирах под эгидой M-1.

M-1 Selection 2010 проходит по системе Grand Prix: спортсмен, потерпевший поражение, выбывает из чемпионата. Вместо командных встреч - 4 турнира, в рамках которых состязания в 5 весовых категориях: до 70 кг, до 76 кг, до 84 кг, до 93 кг, свыше 93 кг. Из восьми бойцов в каждой весовой категории в финале останутся только двое и сойдутся в бою. Победитель получит право представлять страну на чемпионате мира M-1 Challenge.

Первый этап чемпионата восточной Европы M-1 selection 2010 зрители смогут увидеть в Санкт-Петербурге! 13 увлекательных поединков с участием трех чемпионов мира по панкратиону, чемпиона мира по кудо, четырех чемпионов мира по боевому самбо, двух чемпионов мира по карате, чемпиона мира по джиу-джитсу, чемпиона Европы по боевому самбо, чемпиона России по боевому самбо, двух чемпионов России по рукопашному бою. 26 февраля они выйдут на ринг, чтобы сразиться по правилам миксфайт.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА М-1 Selection 26 февраля

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть