MMA
0
10 | Февраль | 2010 17:00
Автор: А. Панчин

Состав участников Гран-При M-1 Selection Eastern Europe в весе до 84 кг

Предлагаем вашему вниманию обзор, посвященный  бойцам, которые примут участие в турнире Гран-При в среднем  весе, четвертьфинальные встречи  которого состоятся в рамках турнира по смешанным единоборствам M-1 Selection 2010 №2 в Санкт-Петербурге во дворце спорта «Юбилейный» 26 февраля.

Основная  восьмерка:
1. Магомед Султанахмедов (Горец), 26-4 
Опытнейший боец, чемпион прошлого сезона M-1 Selection Russia в составе дагестанского клуба «Горец». Чемпион мира по карате и по кик-боксингу. Ветеран турниров DREAM и K-1 HERO.

2. Гасан Умалатов (Combat Bears), 7-0-1 
3-х кратный чемпион мира по боевому самбо, непобедимый в смешанных единоборствах спортсмен из Нижнего Новгорода Также является мастером спорта по рукопашному бою и ушу-саньда.

3. Загиров Дибир (Москва), 6-1 
Победитель Международного турнира по БС памяти Г.П. Долголенко. Мастер спорта по ушу-саньда.

4. Руслан Хасханов (Легион), 5-1 
Чемпион мира и Европы по джиу-джитсу. Мастер спорта международного класса по джиу-джитсу. Мастер борьбы в партере и болевых приемов, ученик Алексея Олейника.

5. Мурад Магомедов (Rusfighters), 2-2

6. Павел Кущ (Украина), 6-0
Чемпион Мира по боевому самбо 2008, Чемпион Украины по боевому самбо, Чемпион Украины по панкратиону, Чемпион M-1 Selection Ukraine в составе клуба КЦС "Makfight.ua", лучший боец М-1 Selection Ukraine 2009 по мнению зрителей, с безупречным рекордом из 6 побед в 6 проведенных боях по правилам смешанных единоборств.

7. Алексей Беляев (Action Force), 7-2

8. Анатолий Лавров (Crazy Bears), 9-6
Серебряный призер Чемпионата России по К-1, серебряный призер кубка России по К-1, бронзовый призер Чемпионата мира по универсальному каратэ, призер Чемпионата мира по кикбоксингу и тайскому боксу 

Альтернативный  поединок:
9. Шахрияр Абассов (Азербайджан), 21-1

Чемпион мира по панкратиону, Чемпион Азербайджана по Дзюдо и Самбо. Финалист чемпионата Европы по Панкратиону. Чемпион открытого чемпионата Азии по Панкратиону. Чемпион мира по Панкратиону.
 
10. Ишхан Закарян (Анапа) 11-8 
Обладатель Кубка России по панкратиону 2005 Чемпион международного Турнира по карате.

По материалам Mixfight.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть