Box
0
5 | Май | 2010 12:02
Автор: Vladimir Begun

Исмаил Абдул

Уважаемые читатели AllBoxing.ru! Предлагаем вашему вниманию видео с тренировки и интервью с бельгийским боксером Исмаилом Абудлом. Материал подготовлен одним из посетителей нашего сайта – Тимуром, который тренируется в одном зале с Исмаилом.

Данное видеоинтервью было отснято еще несколько месяцев назад, но по техническим причинам не удавалось его обработать и выложить в интернет. Заранее приносим свои извинения, если какие-то вопросы в интервью потеряли свою актуальность.

Слова Тимура (автора видеоматериала) о бельгийском боксере:

«Исмаила Абдула можно сравнить с Эммануэлем Огастесом, моим любимым боксером. Отказавшись перейти к другим тренерам и промоутерам, Исмаил остался на протяжении всей своей карьеры со своим первым тренером и менеджером, Ронни Ван Эйсвелде. Он встретился с большинством чемпионов мира в своем весе, выходя на бои без предварительной подготовки. Были случаи, когда суд выпускал его на бой прямо из тюрьмы, чтобы дать ему возможность оплатить его долги. Многие из проигранных им боев он выиграл, но не получил решения судей. История его жизни полна драмы, взлета и падения. Мужества и стойкости. Пройдя через тяжелейшие испытания, Исмаил остался верным себе, своим ценностям и боксу. Его по праву можно считать большим талантом и мастером кожаной перчатки. Личность Исмаила Абдула продолжает привлекать к себе внимание широкой общественности и СМИ в Бельгии.»

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть