Box
0
6 | Май | 2010 12:32

Пресс-конференция в Штутгарте: Инна Менцер и Фират Арслан

3 июля в Штутгарте (Германия) состоятся бои уроженки Казахстана, чемпионки WBC, WIBF и WBO Инны Менцер и бывшего чемпиона WBA  в первом тяжелом весе Фирата Арслана

Trio 2

Фират Арслан, Инна Менцер и их тренер Михаэль Тимм

Фото:  Künzel для Universum Box-Promotion

Ina Menzer

Инна Менцер: «В 2005 году в Штутгарте состоялся один из первых моих боев. Интерес был невелик. Зрители входили в зал, когда судья уже поднял мне руку после боя. С тех пор я провела и выиграла 26 поединков. Я возвращаюсь в этот город с тремя чемпионскими поясами, среди которых и новый пояс WBO – старый мужской уже невозможно было носить, новый намного легче, уже, ярко-розовый и выглядит прелестно: очень женственно и изящно. Я горжусь оказанной честью. Женский бокс становится все популярнее». Будущая соперница контракт пока не подписала, но уже известно, что она «весьма опытна».

Trio

Firat Arslan Mai 2010

Фират Арслан: «После потери титула я бешено тренировался, что привело к перелому стопы. После операции я продолжил тренировки. В горах мы хотели перегнать на велосипедах трактор. Водитель нас не видел, так как мы как раз находились в «мертвой зоне». Возможности избежать столкновения не было, я перевернулся и плашмя упал на асфальт, заметив попутно, что он намного тверже меня. Приехали санитары, сказали, что не будут меня переворачивать, так как не знают, что с моим позвоночником, на вертолете доставили меня в больницу. Тогда я не знал, буду ли когда-нибудь ходить, не говоря уже о боях. К счастью, на мне был шлем, обошлось многочисленными переломами и разрывом шейного мускула. Не будь на мне такого мышечного корсета, было бы хуже. Сейчас же все хорошо. Я снова в бою и хочу вернуть себе пояс чемпиона». Напомним, что Фират проведет бой с французом Стивом Херелиусом за звание временного чемпиона WBA.

Timmi

Firat und Inna

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть