MMA
0
12 | Май | 2010 18:08
Автор: А. Панчин

5 июня в Москве состоится турнир «FIGHT NIGHTS. Битва под Москвой»

Fight Nights - Битва под Москвой5 июня на УСА «Аквариум» выставочного комплекса Крокус–Сити стартует уникальное бойцовское шоу FIGHT NIGHTS. Первый  турнир FIGHT NIGHTS под названием «Битва под Москвой» станет знаковым событием в мире единоборств, объединившим лучших представителей различных школ.

 Центральный бой турнира — матч-реванш за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии WAKO-PRO в весе до 71,8 кг между первым номером рейтинга WAKO-PRO, чемпионом Европы среди профессионалов по версии WAKO-PRO Рикардо Фернандесом (Португалия) и чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии ISKA, вторым номером рейтинга WAKO-PRO Бату Хасиковым (Россия). Осенью 2009 года Бату Хасиков проиграл португальцу Риккардо Фернандесу в бою за титул чемпиона мира.

Также в программе FIGHT NIGHTS:

  • Бой по профессиональному боксу с участием перспективного российского супертяжеловеса Хизира Плиева
  • Бой за звание чемпиона России по Mix-fight (до 65 кг): победитель розыгрыша Кубка мира по панкратиону, чемпион мира по кик-джитсу, чемпион России по кик-джитсу, боевому самбо и панкратиону Расул Мирзаев (Москва) против чемпиона мира и России по панкратиону, чемпиона России по рукопашному бою, обладателя кубка России по Mix-fight Марат Пеков (Кабардино-Балкария).  

Мини-турнир по Mix-fight (до 70 кг):

  • Мастер спорта по самбо и боксу, чемпион  Европы по боевому самбо Максим Купцов (Нижегородская обл.) против мастера спорта по самбо, чемпиона Москвы, неоднократного победителя различных турниров по M-1 Зубаира Тухугова (Республика Чечня).
  • Мастер  спорта по самбо и дзюдо, призер чемпионатов  России и мира, победитель Суперкубка мира Мурад Мачаев (Республика Дагестан) против чемпиона мира по панкратиону Сергея Минасяна (Омск).
  • Матч-реванш по боевому самбо (до 74 кг): победитель розыгрыша кубка Европы по боевому самбо, бронзовый призер чемпионата мира по кик-джитцу Иван Косов (Москва) против чемпиона Европы по боевому самбо, 5-кратного чемпиона России по рукопашному бою Ахмеда Мусаева (Республика Чечня).

Бой по правилам K-1 (рейтинговый бой до 75 кг):

  • Чемпион мира среди профессионалов, 2-кратный чемпион России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», чемпион России в разделе «лоу-кик» Сергей Земневич (Москва) против чемпиона мира, чемпиона Евразии, чемпиона России по кикбоксингу Рафаэля Алиева (Азербайджан) 

5 июня, 19.00, УСА «Аквариум» «Крокус-Сити»  (Метро Мякинино)


Источник: Пресс-служба FIGHT NIGHTS, www.fightnights.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть