MMA
0
25 | Июль | 2010 10:59

Следующий соперник Мариуша Пудзяновского — Эрик «Баттербин» Эш?

Несколько дней назад Эрик «Баттербин» Эш отпустил несколько шпилек по адресу Мариуша Пудзяновского – мол, и бьет тот, как девчонка, и в ММА Мариушу делать нечего. Подумав еще денек, Эрик заявил, что желает приехать на очередное шоу KSW, чтобы сразиться с поляком. Баттербин уверен в том, что ему без проблем удастся нокаутировать Пудзяновского. Один из владельцев шоу Мартин Левандовски отметил в интервью wp.pl, что заявления Эша заставили Мариуша и его команду пересмотреть дальнейшие планы – ведь Баттербин чрезвычайно привлекательная для зрителей фигура (160-190 кг):

Благодаря такой массе и опыту (20 боев, 12 побед) он мог бы дать достойный отпор Мариушу. Кроме того, Баттербин - звезда. К тому же мы питаем слабость к ветеранам уже не существующей федерации PRIDE. И, что немаловажно, такой бой привлек бы внимание и американских болельщиков.

Владельцы KSW Мартин Левандовски и Мацей Кавульски провели предварительные переговоры с федерацией Moosin, сотрудничающей с Баттербином, и выяснили, что слов Эрик на ветер не бросает и действительно серьезно намерен приехать в Польшу для боя с Пудзяновским:

Нам осталось отправить официальный запрос и получить письменное согласие. Не исключено, что Баттербин приедет уже на ближайший вечер KSW XIV, который состоится 18 сентября в Лодзи. У обоих спортсменов будет достаточно времени для подготовки – оптимальный тренировочный цикл перед боем ММА составляет около 6 недель. В какой форме сейчас Баттербин – неизвестно, Мариуш же как обычно пашет, как вол.

Рекламный ролик KSW XIV: 

 


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть