Box
0
26 | Июль | 2010 21:25

Дерек Чисора составил список будущих противников

Британский супертяжеловес Дерек Чисора продолжил серию вербальных атак в сторону представителей этой весовой категории, на этот раз под руку попались его соотечественники Сэм Секстон, Тайсон Фьюри, Мартин Роган, Джон МакДермотт и Одли Харрисон, сообщает boxingscene.com. Чисора намеревается провести чистку в рядах дивизиона, и начнет он с Сэма Секстона, бой с которым намечен на 18 сентября в Бирмингеме. Уверенный в победе Дерек запланировал уже и следующих соперников: 
После расправы с Секстоном придет черед и Фьюри. У Фьюри большая варежка и еще больший живот. Я видел его бой с МакДермоттом и не мог поверить своим глазам – оба были в ужасной форме.
 
Чисора взвесил свои шансы и для боя с другим соотечественником:
 
Я слышал, Мартин Роган собирается вернуться - поеду к нему в Ирландию и разберусь с ним. Секстон победил его дважды, но Роган утверждает, что в обоих случаях ему помешали травмы. После того, как я уложу его, он не в состоянии будет оправдываться.
 
Самой заветной мечтой Чисоры на данный момент является встреча с Одли Харрисоном:
 
Вот с ним я действительно хочу сразиться. Как он завоевал титул чемпиона Европы – ума не приложу. Я буду рад отправить его в нокаут и, надеюсь, окончательно на пенсию.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть