Box
0
6 | Август | 2010 11:44
Автор: Vladimir Begun

Бои фанатов бокса (AFL) - от слов к делу!

Бои фанатов бокса (AFL, август 2010)

4 августа в питерском фитнес-клубе «Лидер-Спорт»  прошла открытая тренировка, приуроченная к шоу «Бои фанатов бокса». В тренировке приняли участие четыре участника предстоящих боев: «Эндрю», «Mio», «Чауш» и «Тимка». Процесс тренинга прошел не только под присмотром тренера - за участниками шоу пристально наблюдали объективы пяти телекомпаний, так что у завсегдатаев форума Allboxing.ru получилось полное погружение в мир профессионального бокса, где помимо работы на лапах, приходится делиться с журналистами самыми сокровенными мыслями! «Мне хочется понять, смогу ли я действовать, когда меня хотят сильно ударить, - рассказал свою историю «компьютерщик» «Тимка», - В реальной жизни я работаю системным администратором, компьютеры моя работа и второе хобби после бокса».

Какие сложности ждут  по ту сторону канатов ринга, собравшимся  рассказал известный российский боксер-тяжеловес Денис Бахтов.  «Интересно было с Денисом  поговорить, он рассказал о своем последнем бое с немцем. Такие комментарии больше нигде не услышишь!» - поделился «Эндрю» своими впечатлениями от встречи с профессиональным боксером.

Бои фанатов бокса (AFL, август 2010)

Шоу «Бои фанатов бокса» состоится 22 августа в питерском развлекательном комплексе «Лидер». В программе вечера запланировано семь боев. Кто против кого выйдет на ринг, определяют сами участники – форумчане одного из самых популярных боксерских интернет-ресурсов Allboxing.ru. Главные ограничения – участник не должен иметь спортивного разряда по боксу выше «Кандидата в мастера спорта» и быть активным пользователем боксерского форума. «Моего соперника зовут «Юджин», ему, по моему, 36 лет, и я очень хочу его победить! - поведал о своем будущем оппоненте «Чауш», в обычной жизни являющийся менеджером среднего звена. – Хотя драться я не люблю, последний раз я дрался в школе, но я действительно фанат этого вида спорта, и как любому фанату мне захотелось оказаться на месте тех, за кого мы болеем».

«Это реально мужественные люди, - дал свою оценку участникам шоу Виталий Супиченко, президент  боксерской промоутерской компании «Джеб промоушн» - Им можно позавидовать, что они нашли силы, волю, мужество, чтобы выйти в ринг и подраться». «Мне не страшно, мне интересно – уверен в своих силах «Эндрю», в реальной жизни руководящий фирмой по торговле детскими товарами  и готовый впервые в жизни выйти на ринг – Из моих друзей на ринг не вышел бы никто - боятся проиграть». 
 

Бои фанатов бокса (AFL, август 2010)

Фото: Александра Гальперина 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть