Box
0
15 | Сентябрь | 2010 13:53
Автор: Vladimir Begun

29 октября в Санкт-Петербурге состоится большое шоу «Гладиаторы ринга. Новый Колизей»

афиша Гладиаторы ринга. Новый КолизейПромоутерская компания «Джеб» вновь порадует всех поклонников бокса большим боксерским шоу, которое состоится 29 октября в Санкт-Петербурге во дворце спорта Юбилейный. Это будет уже второе крупное шоу, проводимое «Джебом» в 2010 году, и «гладиаторская» тематика вечера вновь сохранится. Но на это раз, декорации, свет и антураж зала будут погружать зрителей не во времена древнего Рима, а на современную, технологичную и даже футуристическую спортивную арену. Название шоу выбрано соответствующее: «Гладиаторы ринга. Новый Колизей».

В программе вечера запланировано проведение 5 рейтинговых встреч и 2 титульных боев. За пояс WBO Europe в среднем весе (до 72,6 кг) сойдутся Геннадий Мартиросян (Россия) и Виктор Са (Португалия). А в главной встрече вечера Дмитрий Сухотский (Россия) (#13 WBO) и Алексей Куземский (Польша) (#6 WBO) проведут бой за титул WBO International в полутяжелом весе (до 79,4 кг).

Также на ринг поднимутся следующие боксеры:

Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик, посвященный процессу фотосъемки главных героев предстоящего вечера: Дмитрия Сухотского и Алексея Куземского.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть