Box
0
4 | Октябрь | 2010 06:42

AFL №3: Итоги праздника мужества

Напомним нашим читателям, что 22 августа в Санкт-Петербурге состоялось третье шоу AllBoxing Fighting League. К сожалению, мы только сейчас получили возможность опубликовать видеозаписи поединков, большинство из которых порадуют многих любителей бокса.

Несмотря на то, что участниками были не профессиональные боксеры, поединки не уступают зрелищностью, накалом и драматизмом большинству поединков, проходящих на профессиональном ринге. Впрочем, судить об этом вы можете сами.

Ziko56 - Andru

Поединок Ziko56 против Andru по мнению редакции заслуживает звания поединка с самым творческим выходом боксера. Возможно, если бы выход был менее творческим, исход поединка был бы иным.

Ronin - Спокойный

Поединок Ronina против Спокойного наверняка был воспринят многими зрителями как битва металлистов против скинхедов. Скинхеды могли бы порадоваться исходу поединка вообще и крепости головы их «представителя» в частности.

Середняк - Прайм

Бой Середняка против Прайма стал первым поединком вечера, закончившимся досрочно. Прайм не смог продолжить поединок в начале третьего раунда из-за острой боли в печени.

Mio - Ученик Сенеки

Timka - Tommy

Самый драматичный бой вечера. Tommy, уступивший в AFL №2 титул чемпиона AFL Ф. Ильичу (который в AFL №3 очень хорошо проявил себя в качестве комментатора вместе с известным журналистом А. Беленьким), в этот раз пришлось встретиться с формучанином с ником Timka. Tommy проявил беспримерное мужество и волю к победе и несмотря на два нокдауна продолжал бой, однако не сумел противостоять мастерству своего соперника и проиграл нокаутом в третьем раунде.

AllBoxing выражает благодарность президенту AFL Павлу Бадырову, благодаря организаторским талантам которого турнир AllBoxing Fighting League №3 прошел на столь высоком уровне. Отдельной благодарности заслуживают генеральный партнер - промоутерская компания Jab и интернет-магазин RealBoxing, оказавшие значительную помощь в организации оргкомитету турнира.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть