MMA
0
21 | Октябрь | 2010 08:21

Результаты бойцовского шоу «Битва под Москвой-II»

1

16 октября на УСА «Аквариум» Крокус–Сити состоялось бойцовское шоу «Битва под Москвой-II» серии «Fight Nights», в рамках которого состоялось 13 боев по пяти видам единоборств. Трехкратный чемпион мира по боевому самбо россиянин Шамиль Завуров (Дагестан) завоевал пояс чемпиона Евразии по «mix-fight» в весовой категории до 76 кг, одолев в финале «четверки» по очкам Венера Галиева (Башкирия). В первом полуфинале Галиев остановил болевым приемом Артура Одилбекова. Вторым в финал вышел Шамиль Завуров (Дагестан), который за 2 минуты и 53 секунды удушающим приемом поставил точку в противостоянии с Василием Новиковым (Украина). По завершению финального боя судьи отдали победу по очкам Завурову, который тактически переиграл своего оппонента Венера Галиева.

Боевое самбо

2

В первом полуфинальном поединке в весовой категории до 70 кг по боевому самбо между Виктором Финагиным (Москва) и Магомедом Альдиевым (Ингушения) победу по очкам судьи отдали Альдиеву. Во второй встрече «четверки» лучшим оказался Мурад Мачаев (Дагестан), одолевший по очкам Евгения Солонского (Волгоград). В финальном противостоянии волевую победу по очкам одержал Мачаев.

Профессиональный бокс

3

В бою по профессиональному боксу в весовой категории до 63,5 кг более опытный Карен Тевосян (Самара) в упорной 6-раундовой встрече взял верх по очкам над Евгением Абдуразаковым (Белоруссия). В поединке в весе до 76,2 кг Константин Питернов (Чебоксары) досрочно техническим нокаутом одолел Карена Аветисяна (Ереван). Во втором раунде в результате жесткого прессинга Питернова и после очередного пропущенного Аветисяном удара в голову рефери остановил поединок.

Профессиональный пакратион

4

По итогам боя Ивана Косова (Россия) и Евгения Фоменко (Украина) была зафиксирована ничья. Первый раунд остался за Косовым, показавшим превосходную бросковую технику. Однако во втором Фоменко уравнял шансы за счет хорошей функциональной подготовки. В поединке Романа Марковича (Украина) и Василия Царькова (Россия) сложилась почти схожая ситуация, но здесь судьи склонились к решению отдать победу Царькову.

Профессиональный кикбоксинг

5

В основное время поединка между 2-кратным чемпионом мира, Интерконтинентальным чемпионом Богданом Лукиным (Украина) и Чемпионом мира (WPKA), многократным чемпионом Украины Романом Маиловым (Украина) победитель не был выявлен. Был назначен дополнительный 4-й раунд. Однако Лукин отказался от продолжения боя, и судьями было зафиксировано техническое поражение.

В другом противостоянии Сергей Липинец (Россия) досрочно нокаутом одолел Чемпиона Европы Фикри Арикана (Турция). В финале Липинец закрепил свой успех, отправив Маилова в нокаут точным ударом правой.

Телевизионная трансляция «Битвы под Москвой-II» состоится 31 октября на канале ДТВ. Третий турнир серии FIGHT NIGHTS запланировал на февраль следующего года.

Источник: пресс-служба FIGHT NIGHTS www.fightnights.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть