MMA
0
24 | Октябрь | 2010 11:52
Автор: А. Панчин

Поединок Михаил Заяц — Матиас Барич добавлен в программу турнира M-1 Challenge XXI

Популярный российский полутяжеловес Михаил Заяц (11-5), наконец, получил себе соперника, с которым он встретится на турнире M-1 Challenge XXI, который пройдет 28 октября в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта «Ледовый». Им станет хорватский представитель команды Millenium Top Team Матиас Барич (5-3).

За свою четырехлетнюю карьеру профессионального бойца ММА Михаил Заяц уже успел пережить достаточное количество взлетов и падений. Переход из полутяжелого веса в средний и обратно, очень многообещающий рекорд 9-1 в первых десяти матчах, победа вместе с командой Red Devil в первом в истории турнире M-1 Challenge два года назад.

Были в карьере Михаила и обескураживающие поражения, однако теперь он намерен оставить их позади. 28 октября на наш суд будет представлен улучшенный и модернизированный боец, усиленно работавший над ударной подготовкой и оттачивавший мастерство борьбы в партере с тренерами клуба Александр Невский, в том числе и на семинаре М-1, который проходил в Санкт-Петербурге в начале октября.

Участь опробовать на себе мощь кулаков россиянина уготована хорватскому бойцу Матиасу Баричу, который тренируется в одной команде с одним из лучших хорватских бойцов ММА Маро Пераком и талантливейшим легковесом Антуном Рачичем. Барич имеет опыт выступления на турнирах в Восточной Европе, в последних пяти поединках он одержал четыре победы. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть