Box
0
24 | Октябрь | 2010 12:05
Автор: Vladimir Begun

Джеб Промоушн: «Мы всегда говорили, что самый главный участник наших шоу – это зритель»

В пятницу на следующей неделе (29 октября) в Санкт-Петербурге состоится большое боксерское шоу «Гладиаторы ринга. Новый Колизей». На спортивную арену современного «Колизея» поднимутся следующие пары спортсменов:

«Для посетителей сайта AllBoxing.ru мы приготовили в подарок 10 билетов в зону ring-side, - рассказала Юлия Кобякова, директор по рекламе компании «Джеб промоушн». – Для того чтобы получить их - достаточно ответить всего на 2 вопроса».

 
Юля Кобякова
 
«В этом году это будет уже второе масштабное шоу компании «Джеб», - продолжила Юля. -  Мы стремимся, чтобы все получилось максимально зрелищно и интересно: делаем красочные выходы спортсменов, придумываем интересные декорации. Что скрывать, конечно, нам еще есть над чем работать. Мы находимся не в Америке и не в Германии, где уровни шоу отточены многолетним опытом работы и наличием крупных спонсоров. Но и у нас в России есть много фанатов бокса. Зрители заслужили проведение масштабных мероприятий у нас на родине».
 
«В прошлом шоу (27 апреля) у нас была заминка - большая пауза перед выходом пары Котлобай-Маккаринелли, но это явилось следствием двух сверхбыстрых боев (оба закончились нокаутами в первом раунде - прим. AllBoxing.ru), а время главного поединка было зафиксировано условиями прямой трансляции на телеканал Россия-2. Мы даже не представляли такой вариант развития событий, и не были готовы закрыть большую паузу чем-то другим. Но мы учимся и исправляем свои ошибки. И я с уверенностью могу сказать, что каждое наше новое шоу – лучше предыдущего».
 
«Конечно, со стороны зрителей все может выглядеть немного иначе. Поэтому нам важно получить обратную связь, услышать, что действительно понравилось, а что нет. Каких боксеров вы бы хотели увидеть на выступлениях в Санкт-Петербурге? Что интереснее: привезти «европейца» или устроить шоу с участием российских звезд (Кармазин, Лебедев, Дрозд)? Кого бы вы хотели увидеть выступающим в России в следующем году: Бредли Пресскота против Дениса Шафикова или защиту чемпионского пояса Дмитрия Пирога? Нам важно знать ваше мнение!»
 
«Советуйте, подсказывайте как можно больше. А сейчас, обещанные 10 билетов на 29 октября. Первый вопрос: что вам больше всего запомнилось (понравилось) в прошлом шоу «Гладиаторы ринга», которое проходило 27 апреля? Второй вопрос: что было неудачно и почему, на ваш взгляд? Авторы 5 самых содержательных ответов получат по 2 билета на новое шоу «Гладиаторы ринга. Новый Колизей» Желаю удачи!».
 
Свои ответы на вопросы пишите комментариями к этой новости. Представители «Джеб Промоушн» будут читать их сами и затем сообщат имена победителей нам в AllBoxing.
 
P.S. Укажите в комментарии ваш действующий e-mail или следите за обновлением информации в этой новости.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть