MMA
0
30 | Октябрь | 2010 10:56
Автор: Сибиряк

Витор Белфорт: «У Вандерлея Сильвы слишком большой рот»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт дал интервью tatame.com, в котором рассказал, о своей подготовке к бою против Андерсона Сильвы. Витор рассказал, что сейчас переехал тренироваться в Лас-Вегас. Он тренируется вместе с чемпионом мира по тайскому боксу, а также посещает зал Рэнди Кутюра. Затем он рассказал о стратегии на бой с Сильвой. «Андерсон очень универсальный боец, поэтому глупо придерживаться какой-то определенной стратегии, — говорит Белфорт. — Нужно быть готовым ко всему. Он великий боец. Я знаю, что он лучший в мире, но я точно могу напугать его. То что я могу стать чемпионом UFC в двух весовых категориях еще больше мотивирует меня. Все мои мысли сейчас об этом бое».

Другой бразилец Вандерлей Сильва, которого Витор побеждал на заре карьеры, недавно заявил, что Андерсон сделает этот бой адом для Белфорта. Витора спросили, что он думает по этому поводу. «Вандерлей просто зритель, он может думать все, что хочет, — ответил Витор. — Если у вас есть рот, то вы можете говорить что хотите, а у Вандерлея слишком большой рот. Просто давайте дождемся пятого февраля и посмотрим кто уйдет домой с поясом».

В заключении Белфорта спросили, что он думает о недавнем бое Кейна Веласкеса и Брока Леснара. «Веласкес невероятно быстрый боец, Леснару просто еще не доводилось с такими талантливыми бойцами, — говорит Белфорт. — Я хочу поздравить Кейна, он показал фантастический бой, но теперь перед ним будет стоять еще один очень квалифицированный боец — Джуниор дос Сантос. У Джуниора есть все для победы, но Веласкес однозначно не отдаст без боя свой пояс». Напомним, что поединок Белфорта с Сильвой состоится пятого февраля будущего года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть