Box
0
30 | Октябрь | 2010 19:48

HBO не оставит попыток организовать бой Мейвезер — Пакьяо

Президент HBO Sports Росс Гринберг выступал в роли посредника во время второй попытки организовать бой между двумя лучшими боксерами современности – действующим чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинцем Мэнни Пакьяо и экс–чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером–младшим. Последний из двоих, последнее время, был окружен проблемами с законом, которые повлияли на срыв потенциального боя, и, возможно, на всю карьеру американского боксера.

Гринберг не намерен сдаваться, и сделает все возможное, чтобы организовать бой в 2011 году. Но до того как HBO сможет запустить организационный процесс, Пакьяо должен победить экс–чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито, а Мейвезер должен урегулировать свои проблемы с законом.

«У нас было две попытки организовать бой Мэйвезер–Пакьяо. Мы были на грани свершения особенного события, и я скажу вам, что не собираюсь сдаваться, — заявил Гринберг. — Но сначала многое должно встать на свои места для того, чтоб этот бой мог случиться. Во–первых, Мэнни Пакьяо должен выдержать испытание против жесткого и крупного Антонио Маргарито 13 ноября. Во–вторых, Флойд Мейвезер должен очистить свою личную жизнь от проблем и всего остального, произошедшего в Лас–Вегасе и вернуться в большой бокс. Ему нужно восстановить свой имидж и свою жизнь. А потом, я надеюсь, в 2011 мы сделаем третью попытку, и тогда, может быть, все получится».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть