Box
0
6 | Ноябрь | 2010 07:08

Чемпион IBF Лучан Буте подписал контракт с Showtime

Вчера было официально объявлено о том, что чемпион IBF во втором среднем весе Лучан Буте подписал долгосрочное соглашение с американским телеканалом Showtime, что дает ему прекрасную возможность для встречи с победителем турнира Super Six World Boxing Classic, организатором которого является этот телеканал. Напомним, что по странному стечению обстоятельств Буте не стал участником этого турнира, хотя ко времени его начала он уже владел чемпионским поясом. «Сотрудничество с Showtime — это прекрасный шанс для меня, так как я могу доказать, что я сильнейший во втором среднем весе. Все лучшие боксеры этого веса работают с Showtime, и теперь у меня есть возможность встретиться с ними», — цитирует Буте ESPN.com.

По словам представителя телеканала Кена Хершмана, они очень рады тому, что Буте вошел в список сильнейших боксеров второго среднего веса, с которыми они сотрудничают, и теперь чемпион IBF будет эксклюзивно выступать на Showtime по крайней мере до первого квартала 2012 года. Первый поединок Буте на телеканале уже предварительно запланирован на март следующего года. Хершман отметил, что соглашение с чемпионом IBF не включает обязательного условия о встрече с победителем Super Six, однако он убежден, что этот бой состоится.

Хершман не стал называть количество боев и общую сумму сделки с Буте, однако, по неофициальной информации, соглашение включает в себя проведение по крайней мере трех поединков, за каждый из которых Буте должен получить около 2 миллионов долларов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть