MMA
0
19 | Январь | 2011 05:02

Кимбо Слайс решил попробовать себя в рестлинге

Kimboslice

Бывший уличный боец, который сделал карьеру в боях по смешанным правилам Кэвин «Кимбо Слайс» Фергюсон решил попробовать себя в индустрии развлечений. Пятого февраля в Японии Кимбо Слайс будет принимать участие в шоу профессионального рестлинга. В этот день он проведет поединок против бывшего борца сумо Шиничи Сузукавы, сообщает mmafighting.com.

После того, как Кимбо Слайс закончил выступать в боях по смешанным правилам, он проявил заинтересованность в профессиональном боксе и приступил к тренировкам. Со слов его промоутера Джерида Шоу, Кимбо Слайс покинул тренировочный лагерь в октябре после того, как получил несколько травм во время тренировочного процесса. После этого он принимал участие в съемках фильма «The Scorpion King», а затем вернулся в тренировочный зал. После его возвращения, Джерид Шоу разочаровался в Кимбо Слайсе и не стал заключать с ним контракт. «Для того, чтобы добиться успехов в боксе, нужно прилагать двойные усилия, — сказал Шоу. — Его изношенное в поединках тело уже не в состоянии выдерживать такие нагрузки».

Шоу профессионального рестлинга в Японии, в котором будет принимать участие Кимбо Слайс, представляет собой турнир с участием восьми бойцов. Сообщается, что одним из участников этого шоу будет бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джош Барнетт. (Фото/Foto: Rich Schultz, AP)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть