MMA
0
28 | Январь | 2011 15:02
Автор: Сибиряк

Брок Леснар собирается вернуть свой титул

Несколько дней назад стартовали съемки реалити-шоу The Ultimate Fighter, где группа бойцов, разделенных на две команды борется за право подписать контракт с UFC. Одним из тренеров команд стал бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар. По окончании шоу, Брок встретится в бою с тренером второй команды Джуниором дос Сантосом. В случае победы Леснар получит право на реванш с Кейном Веласкесом.

После назначения Брока, многие подвергли сомнению тот факт, что навыки Леснара достаточны, чтобы тренировать других бойцов. Но не стоит забывать, что Брок имеет огромный борцовский опыт, к тому же он пригласил в качестве своих помощников весьма компетентный тренерский состав. «Я в спорте всю свою жизнь, — говорит бывший чемпион NCAA по вольной борьбе в интервью heavy.com. — У меня великолепный тренерский состав. Марти Роган, Люк Ричзон, Эрик Поулсен, Грег Нельсон, эти парни подготовили много отличных бойцов». Леснар также рассказал, что не собирается разыгрывать какой-нибудь вымышленный конфликт с дос Сантосом перед камерами. «Я буду просто тренировать мою команду, — заявил Брок. — А дос Сантос это просто контрольно-пропускной пункт на моем пути за возвращением титула. Я не буду устраивать конфликтов, он хороший парень, просто стоит на моем пути».

Леснар объяснил, что постарается передать все свои знания обучаемым бойцам, но в то же время, основная его цель участия в шоу — это возможность вернуть себе титул чемпиона. «Я помогу эти парням улучшить их жизнь, — говорит Леснар. — Но кроме этого, я получу возможность вернуть мой титул. Когда я побью дос Сантоса, то получу матч-реванш с Веласкесом, и верну свой чертов пояс назад».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть