Box
0
1 | Февраль | 2011 12:12
Автор: А. Панчин

Дмитрий Пирог встретится с Хавьером Масиелем

 Пирог.jpgКак мы уже сообщали, 26 марта на площадке Дворца игровых видов спорта (г. Екатеринбург), пройдет беспрецедентное для России спортивное событие: чемпион мира по версии WBO в среднем весе не имеющий поражений Дмитрий Пирог будет защищать принадлежащий ему титул. Соперником Дмитрия станет девятый номер рейтинга WBO аргентинец Хавьер Масиель (18(12)-1(1)-0), кандидатуру которого накануне утвердила Всемирная боксерская организация.

Также в программе запланированы бои олимпийского чемпиона Феликса Диаса экс-чемпиона мира в полусреднем весе Юрия Нужненко, «бронзового» призера Олимпиады, супертяжеловеса Вячеслава Глазкова, чемпиона WBC international Алишера Рахимова и бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в супертяжелом весе между Алексеем Мазыкиным и чехом Ондреем Палой

 

 Масиель.jpg

Хавьер Масиель

Дмитрий Пирог — единственный действующий чемпион мира, представляющий и защищающий спортивную честь России на международной боксерской арене, являясь одиннадцатым чемпионом мира за всю историю российского профессионального бокса и одним из лучших и ярких боксеров в среднем весе по оценкам международных экспертов. Дмитрий выиграл титул чемпиона мира 31 июля 2010, отправив в тяжелый нокаут в пятом раунде восходящую американскую звезду Дэниэла Джейкобса, не имевшего ни одного поражения и считавшегося фаворитом в этом бою.  

Билеты уже в продаже. Справки по телефону: +7 (912) 629 2026, +7 (343) 388 2428  

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть