Box
0
4 | Март | 2011 23:58
Автор: Vladimir Begun

Виталий Супиченко, Герман Титов и Кирилл Пчельников объединяют свои усилия для проведения в России крупного боксерского турнира

Как стало известно AllBoxing.ru, крупнейшие промоутеры России: Виталий Супиченко, компания «Джеб промоушн» (промоутер Дмитрия Сухотского, Александра Котлобая, Геннадия Мартиросяна и других боксеров), Герман Титов и Кирилл Пчельников, компания «GT & KP» (на контракте Дмитрий Пирог, Григорий Дрозд, Денис Бахтов и ряд других) проведут в 2011 году грандиозный турнир, победитель которого получит беспрецедентный для отечественного бокса приз в размере 100 000 долларов.

Неделю назад, в интервью нашему сайту, президент «Джеб промоушн» Виталий Супиченко уже рассказывал о некоем «новом формате шоу» и переговорном процессе с телевидением и спонсорами. Теперь нам стали известны дополнительные подробности и нюансы.

В начале турнира состоятся 7 отборочных этапов, каждый из которых выявит будущего четвертьфиналиста (им автоматически станет победитель этапа). Последнего, восьмого участника финального шоу, своим голосованием выберут зрители.

Все 8 финалистов встретятся между собой в один день, в главном шоу всего турнира, которое по своему размаху не будет уступать проводимым в 2010 году «Гладиаторам ринга». Все бои (четвертьфиналы, полуфиналы и финал) состоятся в один вечер, и в итоге определится главный победитель всего турнира.

Первые 7 этапов будут организованы в формате отдельных вечеров бокса и пройдут в разных городах. В турнире примут участие боксеры не только из России, но и из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Украины, Белоруссии и Казахстана. Также отличительной особенностью этих вечеров бокса станет наличие большого главного боя, в котором будет выступать уже известный зрителям боксер, промоутерской компанией которого является «GT & KP» или «Джеб промоушн». На кону главного боя вечера будет стоять один или несколько титулов по основным мировым боксерским версиям.

Официальная пресс-конференция, посвященная презентации данного турнира должна состояться в ближайшее время. Пока лишь известно, что первый из 7-ми вечеров бокса состоится уже в апреле.

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть