Box
0
16 | Апрель | 2011 05:04

Росс Гринберг: Мы заинтересованы в показе боя Владимир Кличко — Дэвид Хэй

После того как телеканал НВО упустил возможность показать поединок Шейн МозлиМэни Пакьяо, глава спортивной редакции телеканала Росс Гринберг рассказал в интервью USA Today о планах телеканала и о расписании боев, которые НВО собирается показать. Гринберг сказал, что он не собирается сидеть сложа руки, и что телеканал НВО собирается организовать показ многих интересных боев, чтобы наверстать упущенное. Так например, в июле месяце НВО покажет бой с участием Пола Вильямса. Это будет первый бой Вильямса после поражения нокаутом во втором раунде Серхио Мартинесу. Соперник Вильямса пока не определен.

«Если [Флойд] Мейвезер упорядочит свою жизнь, то, конечно, [Андре] Берто станет одним из главных кандидатов на бой с Мейвезером, — поделился Гринберг. — После того как [Мигель] Котто поднялся в более тяжелый вес, после того, как мы лишились Пакьяо, мы ожидаем появления новых имен в 147 фунтах [полусреднем весе(до 66,7 кг)]. Возможно вы увидите, что Тимоти Брэдли поднимется в полусредний. Амир Хан, если побьет Брэдли, тоже поднимется вверх. Хан, конечно же, сначала должен пройти МакКлоски».

«140 фунтов [первый полусредний вес (до 63,5 кг)] — интересная категория, и будет очень активной в ближайшее время, — добавил Росс Гринберг. — Если Брэдли и Хан встретятся в июле, это будет очень значимый поединок. Хуан Мануэль Маркес и [Заб] Джуда могут провести бой этим летом. В настоящее время ведутся переговоры об организации поединка между ними. Это будет большая битва».

Гринберг также рассказал, что несмотря на то, что пока не существует официальных заявлений из лагерей Владимира Кличко и Дэвида Хэя, объединительный бой между этими двумя чемпионами мира завладел вниманием спортивной редакции НВО. «Мы несомненно должны подать достойную заявку, чтобы заполучить этот бой. Мы очень заинтересованы в этом поединке, — сказал Гринберг. — Мы считаем, что это очень важное событие в супертяжелом весе. Еще важнее, что этот поединок наверняка заинтересует американских телезрителей».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть