Box
0
31 | Май | 2011 07:49
Автор: А. Панчин

Александр Бахтин может встретиться с Виком Дарчиняном

Не имеющий поражений российский боксер первого полулегкого веса Александр Бахтин в следующем бою может встретиться с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Вахтангом Дарчиняном. Об этом заявил тренер боксера Александр Зимин. По словам Зимина, менеджер Бахтина Владимир Хрюнов «в недавнем разговоре сказал, что на сентябрь планируется бой с Дарчиняном. Но пока неизвестно, где и когда точно он пройдет».

Специалист считает, что поединок с Дарчиняном стал бы отличным боем, с хорошей мотивацией для его подопечного. «Морально сильно устаешь от боев, победы в которых не дают улучшения рейтинга, — цитирует Бахтина агентсво «Р-спорт». — Поэтому Саше надо встречаться с боксерами, выигрыш у которых позволит подняться в рейтинге и как можно скорее выйти на чемпионский бой».

Зимин отметил, что Бахтин после победы 21 мая в Москве над мексиканцем Хосе  Берансой получил немного времени на восстановление сил. В преддверии поединка у россиянина дважды менялся соперник, а кандидатура Берансы стала известна тренеру и спортсмену всего за два дня до выхода на ринг. «Думаю, что уже в середине июня мы возобновим тренировки, — полагает тренер. — Но мне примерно за три месяца до боя надо точно знать, где и с кем будет боксировать Саша, чтобы четко спланировать ход подготовки».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть