MMA
0
14 | Июнь | 2011 10:55
Автор: Сибиряк

Джуниор дос Сантос и Шейн Карвин о прошедшем бое

Последнее шоу UFC запомнилось, главным образом, тем избиением, которое устроил Джуниор дос Сантос Шейну Карвину. Несмотря на то, что Карвин потерпел второе поражение подряд, он показал всем, что сумел значительно улучшить свою выносливость, и выжить, благодаря характеру. После боя врачи диагностировали у него сломанный нос, и возможный перелом лицевой кости.

«Как только бой начался, я был, словно сам не свой, — приводит слова Шейна его личный сайт. — Мои ноги не двигались, а Джуниор был очень быстр. Его удары невероятно жесткие, в первом же раунде он сломал мне нос. После второго раунда я был в беде. Мой нос не мог дышать, а глаза заливало кровью. Доктор хотел остановить бой в третьем раунде, но я хотел продолжать. Я знал, что мне нужно только один раз чисто попасть».

Сам дос Сантос на пресс-конференции после боя рассказал, что просил рефери, чтобы тот остановил бой, когда он избивал Карвина у сетки в первом раунде. Однако рефери не сделал это, и затем Шейну удалось подняться. «Я думаю, что рефери правильно поступил, — говорит Джуниор. — Вы видели, что Шейн затем встал и продолжал драться. Шейн очень жесткий парень, и это был хороший бой. От одного из его ударов у меня закружилась голова. У него очень, очень тяжелые руки. Я думаю, что у него самый тяжелый удар среди всех бойцов, с которыми я дрался».

Теперь бразильцу предстоит бой с чемпионом организации Кейном Веласкесом, который все еще восстанавливается после травмы. Джуниор также высказал свое мнение о действующем чемпионе. «Я думаю, что лучшее, что есть у Веласкеса — это его выносливость. Также он очень хорош в борьбе, и мне нужно готовиться к этому. Я буду снова использовать свой бокс, и постоянно искать шанс для нокаута».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть