Box
0
28 | Июль | 2011 13:56
Автор: Vladimir Begun

Денис Бахтов: Когда будет серия «Победителя» для тяжей — я буду там участвовать

Популярный русский супертяжеловес Денис Бахтов, выходивший на профессиональный ринг по одному разу в прошлом и текущем году, признался корреспонденту AllBoxing.ru, что переживает о столь невысокой частоте своих выступлений. «Я спокойно могу выходить на ринг 2 или 3 раза в год, — сказал Денис, — Все зависит от уровня соперников. В 2009 году я боксировал 4 раза, причем один поединок был за титул РАВА с небитым немцем. Когда знаешь, что будет дальше и когда следующий бой, то работать легче. Перерыв между выступлениями нужен, но он не должен перерастать в длительные простои. Сейчас я бы хотел выступать чаще».

«Я даже решил поучаствовать в проекте «Победитель», но потом узнал, что там не мой вес. А что, это интересно. В России такого еще не было: 8 участников, 1 день и победитель получает все. Все нормальные люди хотят заработать, поэтому накал поединков должен быть на высоте. Скажу так – смотреть пойду обязательно, а когда все-таки будет серия турнира для моего веса, то буду принимать в ней участие».

«Для меня это в первую очередь интересно. Я хочу выйти на ринг с голодными ребятами и проверить сам себя. Так, чтобы почувствовать свои силы в подобном проекте. Для меня, как действующего профессионала, сейчас минус только один: бои очень короткие, всего по 3 раунда. Я, например, бывает, что только разогреваюсь за это время. Но с другой стороны это определенный вызов. Надо будет сразу задавать темп, так чтобы ринг трещал. Хороший боксер должен побеждать в любых условиях – главное правильно выбрать стратегию».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть