Box
0
17 | Август | 2011 07:12

Суд присяжных обсуждает дело об убийстве Вернона Форреста

Фото: Jed Jacobsohn/

Как сообщает издание The Atlanta Journal-Constitution, присяжные округа Фултон (штат Джорджия, США) продолжают обсуждение по делу 22-летнего Демарио Веара, обвиняемого в убийстве экс-чемпиона мира Вернона Форрреста в июле 2009 года.

Демарио Веар обвиняется в убийстве, вооруженном нападении, ограблении и незаконном владении оружием. Веару грозит пожизненное заключение за совершенные преступления.

В ходе следствия Веар признался, что он направил пистолет на Форреста и потребовал отдать золотые ювелирные изделия, чемпионский перстень и часы Ролекс с бриллиантами, но он утверждает, что не стрелял в Форреста. Согласно показаниям Веара, после ограбления Форрест погнался за Веаром, который убежал и спрятался. Не найдя Веара, Форрест направился назад на заправочную станцию, и по пути на заправку встретился с другим участником ограбления Чарменом Синкфилдом. Синкфилд выстрелил в спину Форреста несколько раз, нанеся ему семь огнестрельных ранений, от которых экс-чемпион скончался. Третий обвиняемый по делу об убийстве Форреста Куанте Крюз управлял автомобилем, который подобрал Веара и Синкфилда с места преступления.

Во вторник суд присяжных не смог вынести вердикта по делу Демарио Веара. Новое заседание суда присяжных по этому делу состоится в среду.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть