Box
0
23 | Август | 2011 07:12

Андре Уорд и Карл Фроч о предстоящем поединке

002_IMG_1637.jpg

Вчера в Англии состоялась пресс-конференция с участием финалистов турнира Super Six чемпионов мира во втором среднем весе американца Андре Уорда и британца Карла Фроча. Напомним, что поединок между ними состоится 29 октября в Атлантик-Сити (США). 27-летний Уорд, которого в начале турнира никто не причислял к фаворитам, отметил важность предстоящего боя. «Когда я начинал турнир, все сомневались во мне, — цитирует Уорда badlefthook.com. — Сейчас некоторые называют меня фаворитом, но я так не считаю. С самого начала я ожидал, что дойду до финала. И медленно, но верно, я переубедил многих сомневавшихся во мне. Но я бы не назвал нас обоих великими. Сейчас это слово употребляют слишком часто. Нужно заслужить эту характеристику, и именно этого я хочу добиться. Это именно тот бой, участие и победа в котором, нужна, чтобы тебя считали великим».

34-летний Фроч как обычно был полностью уверен в себе. «Я поставил себе целью десять полноценных недель тренировок, и полностью сосредоточен на завоевании этого трофея и возвращении его в Англию, где он останется на долгое время, — сказал Фроч, которого, как и Уорда, далеко не все видели в финалистах турнира. — Я не впечатлен Андре и его уровнем оппозиции. Он дрался с хорошими соперниками, но это был не тот уровень, на котором мы находимся сейчас. Единственный его соперник такого уровня — это Миккель Кесслер. И я видел этот бой. Его результат мне безразличен. Мне не понравилось то, что Миккелю пришлось ехать к претенденту только затем, чтобы Андре постоянно использовал голову, вызывая рассечения и прочие травмы».

«29 октября при условии, что это будет честный и чистый бой, я не волнуюсь насчет Уорда, — продолжил Фроч. — Он абсолютно не бьющий. А скорость его рук, она конечно велика, но даже он сам подтвердит, что она не столь велика, как у Андре Диррелла. А я достаточно легко разобрался с Дирреллом». Уорд отреагировал на это заявление следующим образом. «Я занимаюсь боксом уже 15 лет, и понимаю, чего он добивается, — сказал Уорд о Фроче. — Он должен сделать это мысленно, он должен принизить меня. Мои достижения и мои выступления. Все нормально. Я понимаю его. Просто напомню, что есть назначенная дата — 29 октября, которая скоро наступит, и тогда посмотрим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть