MMA
0
2 | Сентябрь | 2011 17:04

1 октября в Кишиневе состоится турнир К-1

1 октября 2011г в Республике Молдова состоится очередной турнир K.O.K. WORLD GRAND PRIX 2011 LIGHT HEAVYWEIGHT в весовой категории 83 кг. Гран-при серии K.O.K будет проводиться в Молдове в третий раз, организатором этого зрелищного и яркого бойцовского праздника является ассоциация FEA. До этого турниры серии К.О.К проводились на Украине, в России, Литве и Польше. Соревнования входят в официальный график турниров К.О.К и IBF и проводятся в соответствии с правилами K-1.

В турнирах К.О.К.  традиционно принимают участие самые сильные спортсмены мира. По регламенту в основной восьмерке проведут поединки два бойца из Республики Молдова: Константин Цуцу и Влад Морару. В остальных боях примут участие бойцы из Голландии, Румынии, Украины, Литвы, Беларуси, Японии, Польши, России и Республики Молдова.

В рамках турнира будут проведены бой открытия, а также суперфайты, в которых свое мастерство покажут Максим Райлян и Кристиан Дорел, подписавшие контракт с ассоциацией FEA. В  программу включен и поединок по правилам ММА с участием Павла Покатилова. Турнир состоится 1 октября 2011г по адресу:

г. Кишинев, Легкоатлетический манеж, улица А. Доги 26, начало в 18-00.

В ближайшее время появится расписание боев турнира и интервью с его участниками.

источник: пресс-релиз FEA

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть