MMA
0
14 | Сентябрь | 2011 17:31
Автор: А. Панчин

Реклама: Легенды американской байк-культуры в коллекции Affliction American Сustoms

AfflictionAmericanCustomsCreative19022Edit.jpg 

Новая осенняя коллекция American Сustoms by Affliction стала воплощением бунтарского стиля и яркой эстетики американской байк-культуры с ее главной ценностью – свободой. Коллекция American Сustoms by Affliction создана в сотрудничестве со знаменитой калифорнийской кастом-мастерской American customs Speed Shop Джона Мосса. Произведения мотоискусства студии Джона Мосса вдохновили дизайнеров на создание коллекции. Как и кастом-байки, сделанные в единственном экземпляре с учетом предпочтений своего владельца, одежда American Сustoms становится продолжением яркой личности. Отменный деним, мягкий и дышаший хлопок, уникальные принты и нашивки, искуственное состаривание, стильный декор из металлических заклепок и молний – эти черты делают коллекцию American Сustoms по-настоящему уникальной. 
 

AfflictionAmericanCustomsCreative21916Edit.jpg

В коллекцию вошли знаковые для бренда Affliction голубые джинсы прямого покроя и оригинальные модели с декором в виде нашивок, аппликаций и стильных потертостей. Футболки Affliction – визитная карточка бренда. В новом сезоне марка представляет футболки в ярких и бескомпромиссных цветах – от оранжевого до изумрудного. Принты на футболках с изображением черепов, орлов, мотосимволики, крестов и крыльев придутся по душе тем, кто неравнодушен к реву мотора мотоцикла.

AfflictionAmericanCustomsCreative17638.jpg

Брутальная кожаная куртка Affliction с эффектным декором на спине – то, что нужно, чтобы открыть новый осенний сезон ярко! А рубашка в клетку с вышивкой и кантами подчеркнет мужественность и тонкий вкус своего обладателя. В коллекцию вошла также именная футболка, созданная в сотрудничестве с рок-кумиром Ozzy Osbourne. Она добавит остроту и рок-н-ролльный шик в гардероб любителей жить на полную.

6.jpg

Поклонникам спортивных единоборств адресованы именные линии футболок, посвященные культовым фигурам в мире миксфайта. В новую коллекцию Affliction вошли именные футболки чемпиона UFC в полутяжелом весе Куинтона «Ремпейджа» Джексона и действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера. Осеннюю коллекцию дополняют рубашки Remetee глубокого винного и темно-синего оттенков, бойцовские шорты Xtreme Couture.

AfflictionAmericanCustomsCreative17749.jpg

Вдохновленная легендами американской мотокультуры, новая осенняя коллекция American Сustoms by Affliction несет в себе неукротимую страсть и свободу покорители хайвеев и дорог мегаполиса. Неповторимый стиль и аутентичность делают коллекцию Affliction American Сustoms по-настоящему культовой. Вперед, к воплощению американской мечты – к свободе и независимости! В Москве одежду Affliction можно найти в самых популярных ТЦ: "Атриум", "Метрополис" и «Ереван Плаза».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть